^Back To Top

Persönliches

Terminkalender

<< >>
Sonntag, 1. November
Montag, 2. November
Dienstag, 3. November
Geschlossene Gruppe 17:00 Waterdeep: Verlies des wahnsinnigen M... D&D 5
Mittwoch, 4. November
Donnerstag, 5. November
Freitag, 6. November
Geschlossene Gruppe 19:00 Forbidden Lands
Samstag, 7. November
Geschlossene Gruppe 19:00 Odyssey der Drachenfürsten D&D 5
Sonntag, 8. November
Montag, 9. November
Geschlossene Gruppe 19:00 Smaskrifter IX DSA (Hasi Gruppe)
Dienstag, 10. November
Mittwoch, 11. November
Donnerstag, 12. November
Freitag, 13. November
Geschlossene Gruppe 15:00 Vereinsraumputz Geschlossene GruppeFixtermin 19:00 Shutter Mountain IV Dungeon Crawl Classics (DCC Kampagne)
Samstag, 14. November
Teilnehmer/Mitspieler gesuchtFixtermin 19:00 Brettspielabend
Sonntag, 15. November
Geschlossene GruppeFixtermin 18:00 INS Cthulhu
Montag, 16. November
Dienstag, 17. November
Geschlossene Gruppe 17:00 Waterdeep: Verließ des wahnsinnigen ... D&D 5
Mittwoch, 18. November
Donnerstag, 19. November
Freitag, 20. November
Geschlossene Gruppe 19:00 Alpengrauen Ersatztermin
Samstag, 21. November
Geschlossene Gruppe 19:00 Odyssey der Drachenfürsten D&D 5
Sonntag, 22. November
Montag, 23. November
Dienstag, 24. November
Mittwoch, 25. November
Donnerstag, 26. November
Freitag, 27. November
Geschlossene Gruppe 19:00 Shutter Mountain VI Dungeon Crawl Classics (DCC Kampagne)
Samstag, 28. November
Geschlossene Gruppe 14:00 Forbidden Fortress Brimstone (streitis)
Sonntag, 29. November
Montag, 30. November
Geschlossene Gruppe 19:30 Smaskrifter X DSA (Hasi Gruppe)
KW Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag Sonntag
44
26.10.
Geschlossene Gruppe 19:00-22:55 Shutter Mountain IV Dungeon Crawl Classics (DCC Kampagne)
27.10.
28.10.
29.10.
Geschlossene Gruppe 19:00-23:55 Rabenhorst Filmabend
30.10.
Geschlossene Gruppe 19:00-23:55 Schatten über dem Teufelsriff Schatten des Dämonenfürsten (Cthulhu Halloween)
31.10.
Geschlossene Gruppe 13:00-18:55 Erwachen der Runenherrscher Rollenspiel (Die Helden von Sandspitze) Geschlossene GruppeFixtermin 19:00-23:55 DnD - Halloween D&D 5 (S3+)
1.11.
45
2.11.
3.11.
Geschlossene Gruppe 17:00-23:55 Waterdeep: Verlies des wahnsinnigen M... D&D 5
4.11.
5.11.
6.11.
Geschlossene Gruppe 19:00-23:55 Forbidden Lands
7.11.
Geschlossene Gruppe 19:00-23:55 Odyssey der Drachenfürsten D&D 5
8.11.
46
9.11.
Geschlossene Gruppe 19:00-23:55 Smaskrifter IX DSA (Hasi Gruppe)
10.11.
11.11.
12.11.
13.11.
Geschlossene Gruppe 15:00-17:55 Vereinsraumputz Geschlossene GruppeFixtermin 19:00-23:55 Shutter Mountain IV Dungeon Crawl Classics (DCC Kampagne)
14.11.
Teilnehmer/Mitspieler gesuchtFixtermin 19:00-23:55 Brettspielabend
15.11.
Geschlossene GruppeFixtermin 18:00-23:55 INS Cthulhu
47
16.11.
17.11.
Geschlossene Gruppe 17:00-23:55 Waterdeep: Verließ des wahnsinnigen ... D&D 5
18.11.
19.11.
20.11.
Geschlossene Gruppe 19:00-23:55 Alpengrauen Ersatztermin
21.11.
Geschlossene Gruppe 19:00-23:55 Odyssey der Drachenfürsten D&D 5
22.11.
48
23.11.
24.11.
25.11.
26.11.
27.11.
Geschlossene Gruppe 19:00-23:55 Shutter Mountain VI Dungeon Crawl Classics (DCC Kampagne)
28.11.
Geschlossene Gruppe 14:00-23:55 Forbidden Fortress Brimstone (streitis)
29.11.
49
30.11.
Geschlossene Gruppe 19:30-23:55 Smaskrifter X DSA (Hasi Gruppe)
1.12.
Geschlossene Gruppe 17:00-23:55 Waterdeep: Verließ des wahnsinnigen ... D&D 5
2.12.
3.12.
4.12.
Geschlossene GruppeFixtermin 19:00-23:55 Forbidden Lands
5.12.
Teilnehmer/Mitspieler gesuchtFixtermin 19:00-23:55 Brettspielabend
6.12.
Geschlossene GruppeFixtermin 19:00-23:55 Mutant Year Zero Stoni Gruppe
Legende
Vereinsraum nicht im Vereinsraum Abgesagt
Teilnehmer/Mitspieler gesuchtTeilnehmer/Mitspieler gesucht Geschlossene GruppeGeschlossene Gruppe NichtraucherrundeNichtraucherrunde FixterminFixtermin